Filter schließen
  •  
  •  
  •  
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DH-PFS3211-8GT-120 DH-PFS3211-8GT-120
11-Port Unmanaged Desktop Switch with 8-Port PoE
  • Intelligent PoE
  • 8-pin assignment PoE power supply
  • Long distance PoE
  • PoE watchdog
  • BT 90W
  • All-giga ports
  • Wide working temperature
  • LAN Ports
    9 x 10/100/1000 Mbps
  • PoE Ports
    8
  • SFP Ports
    2
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    120 W
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS400863M MS400863M
    28 Port Gigabit Ethernet Switch mit 4x 1/10GBase-X SFP+, 24x 100/1000X SFP, 4x Combo
    • 20 GBE SFP Ports, 4 Combo Ports, 4 GBE SFP Ports
    • L2+ Carrier Ethernet Switch mit umfangreichen Funktionen in den Bereichen Management
    • Sicherheit, QoS und Performance
    • IEEE 802.3ah MAC Layer OAM und IEEE802.1ag EthernetCFM
    • ITU-T Y.1731 Ethernet OAM Performance Monitoring
    • ITU-T G.8032v2 Carrier-Ethernet-Dienste über ein Ring-Switching
    • erfüllt den IEEE 802.3ah
    • IPv6 und s-Flow Unterstützung
    • AC (100..240 VAC) und DC (48 VDC) Dual Power Eingänge für Redundanz
  • SFP Ports
    28
  • Combo Ports
    4
  • Montagetyp
    19" Einbau
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    DH-LR2226-24ET-360 DH-LR2226-24ET-360
    24-Port ePoE Switch, 360 W
    • PoE-Übertragung über große Entfernungen bis zu 800 m mit DAHUA ePoE-Technologie
    • Layer-Two-ePoE-Switch
    • Übertragungsmodus für die Ports 1-8, einschließlich IEEE, E100 und E10
    • Ports 1 -8 unterstützen Twisted Pair sowie Koax Übertragung
    • Support-Webverwaltung: Portverwaltung, 802.1Q VLAN, STP / RSTP, LACP, 802.1X, QoS
    • Unterstützung für PoE-Management, Green PoE, Legacy-Support
    • Konformität mit den Standards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z und IEEE802.3X-Standard
  • LAN Ports
    2 x 10/100/1000 Mbps, 2 x 1000 Mbps, 24 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    24
  • Combo Ports
    2
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    360 W
  • Montagetyp
    19" Einbau
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet C4104SW XSNet C4104SW
    4 + 2-Port Industrie Fast Ethernet switch
    • Managed 4 + 2-Port-Ethernet-Switch
    • 4 x 10 / 100Base-TX- und 2x 100Base-FX SFP-Steckplätze
    • Passwortgeschützte Weboberfläche
    • IGMP Multicast und Rapid Spanning Tree
    • VLAN-Tagging (802.1Q)
  • LAN Ports
    4 x 10/100 Mbps
  • SFP Ports
    2
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet S4108SW XSNet S4108SW
    8 + 2-Port Gigabit Ethernet Switch
    • Managed 8 + 2-port Ethernet Switch
    • 8 x 10/100Base-TX und 2x 1000Base-FX SFP Slots
    • Passwortgeschützte Weboberfläche
    • IGMP Multicast und
    • Rapid Spanning Tree
    • VLAN tagging (802.1Q)
  • LAN Ports
    8 x 10/100 Mbps
  • SFP Ports
    2
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet S4124SW SFP XSNet S4124SW SFP
    24 + 4-Port Gigabit Ethernet Switch
    • Managed 24 + 4-port Ethernet Switch
    • 24 x 100Base-FX SFP Slots
    • 4 x Combo 10/100/1000Base-TX oder 1000Base-FX SFP Slots
    • Passwortgeschützte Weboberfläche
    • IGMP multicast and Rapid Spanning Tree
    • VLAN tagging (802.1Q)
  • LAN Ports
    24 x 100 Mbps
  • SFP Ports
    24
  • Combo Ports
    4
  • Montagetyp
    19" Einbau
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet C4108SW XSNet C4108SW
    8+2-Port Industrie Gigabit Ethernet switch
    • Managed 8 + 2-port Ethernet switch
    • 8 x 10/100Base-TX and 2x 1000Base-FX SFP Slots
    • Passwortgeschützte Weboberfläche
    • IGMP Multicast and Rapid Spanning Tree
    • VLAN tagging (802.1Q)
  • LAN Ports
    8 x 10/100 Mbps
  • SFP Ports
    2
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +75°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    XSNet S4104SW XSNet S4104SW
    4 + 2-Port Fast Ethernet Switch
    • Managed 4 + 2-port Ethernet Switch
    • 4 x 10/100Base-TX and 2x 100Base-FX SFP Slots
    • Passwortgeschützte Weboberfläche
    • IGMP multicast and Rapid Spanning Tree
    • VLAN tagging (802.1Q)
  • LAN Ports
    4 x 10/100 Mbps
  • SFP Ports
    2
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS453526M MS453526M
    10 Port Gigabit Ethernet Switch, 8 x 10/100/1000Base-T, 2 x SFP-Combo Ports
    • Kompakter, lüfterloser Gigabit Ethernet Switch mit internen Netzteil
    • Integriertes Management mit Web-, SNMP- und Telnet-Interface
    • 8x 10/100/1000Base-T +2 x Dual Media TP/SFP Slots
    • Datenpriorisierung nach 802.3p/Q, VLAN
    • Unterstützung 802.1X Port-Based Network Access Control (Authentication)
    • Spanning Tree & Rapid Spanning Tree nach 802.1d & 802.1w
    • viele weitere Features wie IGMP-Snooping, Bandbreiten-Management
  • LAN Ports
    8 x 10/100/1000 Mbps
  • Combo Ports
    2
  • Montagetyp
    Desktop
  • Betriebstemperatur
    0°C - +40°C
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    DH-PFS4218-16ET-240 DH-PFS4218-16ET-240
    • Layer 2 Managebarer PoE Switch
    • PoE Budget: 240W (16 Kanäle)
    • Unterstützt PoE, PoE+, Hi-PoE
    • "Oranger Port" Unterstützt Hi-PoE und den PoE Extender (PFT1300)
    • 250 m PoE Übertragung
    • Unterstützt WEB Management
    • Kein Blockieren von Videoübertragung
    • Blitzschutz
  • LAN Ports
    2 x 10/100/1000 Mbps, 16 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    16
  • Combo Ports
    2
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    240 W
  • Montagetyp
    19" Einbau, Desktop
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650504PM-48 MS650504PM-48
    Fast Ethernet Industrie-Switch 6 Port mit Ring-Redundanz und PoE
    • Fehlertoleranter Glasfaser-Ring mit einer Rekonfiguration <100 ms
    • Power-over-Ethernet auf allen TP Ports
    • Umfangreiche Funktionen wie VLAN, QoS, IGMP-Snooping, RSTP
    • Komfortable Administration via Webinterface/SNMP/Telnet oder nmp-Software
    • Stromversorgungsanschluss redundant ausgelegt
    • Wirksamer Überspannungsschutz, Robuste Bauform im Industriedesign
  • LAN Ports
    4 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    4
  • Glasfaser
    2 x SC Singlemode
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS450187PMXH-48G6 plus MS450187PMXH-48G6 plus
    Ruggedized Micro-Switch 6 Port GBE Switch mit PoE/PoE+
    • Mit vormontierten DIN Schienenhalterung
    • Wirtschaftliche Alternative zu Industrial Ethernet
    • Wahlweise mit ein oder zwei SFP-Uplinks (100/1000Base-X)
    • Ausfallsicherheit durch Aufbau von Ringstrukturen über TP/LWL-Ports
    • Erweiterter Temperaturbereich für den Betrieb von -25..+65 °C
    • Adaptierte DIN-Schienenhalterungzur direkten Montage in Schaltschränke
  • LAN Ports
    5 x 10/100/1000 Mbps
  • PoE Ports
    5
  • SFP Ports
    1
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    80 W
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 3
    Zuletzt angesehen