Filter schließen
  •  
  •  
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MS400863M MS400863M
28 Port Gigabit Ethernet Switch mit 4x 1/10GBase-X SFP+, 24x 100/1000X SFP, 4x Combo
  • 20 GBE SFP Ports, 4 Combo Ports, 4 GBE SFP Ports
  • L2+ Carrier Ethernet Switch mit umfangreichen Funktionen in den Bereichen Management
  • Sicherheit, QoS und Performance
  • IEEE 802.3ah MAC Layer OAM und IEEE802.1ag EthernetCFM
  • ITU-T Y.1731 Ethernet OAM Performance Monitoring
  • ITU-T G.8032v2 Carrier-Ethernet-Dienste über ein Ring-Switching
  • erfüllt den IEEE 802.3ah
  • IPv6 und s-Flow Unterstützung
  • AC (100..240 VAC) und DC (48 VDC) Dual Power Eingänge für Redundanz
  • SFP Ports
    28
  • Combo Ports
    4
  • Montagetyp
    19" Einbau
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS453526M MS453526M
    10 Port Gigabit Ethernet Switch, 8 x 10/100/1000Base-T, 2 x SFP-Combo Ports
    • Kompakter, lüfterloser Gigabit Ethernet Switch mit internen Netzteil
    • Integriertes Management mit Web-, SNMP- und Telnet-Interface
    • 8x 10/100/1000Base-T +2 x Dual Media TP/SFP Slots
    • Datenpriorisierung nach 802.3p/Q, VLAN
    • Unterstützung 802.1X Port-Based Network Access Control (Authentication)
    • Spanning Tree & Rapid Spanning Tree nach 802.1d & 802.1w
    • viele weitere Features wie IGMP-Snooping, Bandbreiten-Management
  • LAN Ports
    8 x 10/100/1000 Mbps
  • Combo Ports
    2
  • Montagetyp
    Desktop
  • Betriebstemperatur
    0°C - +40°C
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650504PM-48 MS650504PM-48
    Fast Ethernet Industrie-Switch 6 Port mit Ring-Redundanz und PoE
    • Fehlertoleranter Glasfaser-Ring mit einer Rekonfiguration <100 ms
    • Power-over-Ethernet auf allen TP Ports
    • Umfangreiche Funktionen wie VLAN, QoS, IGMP-Snooping, RSTP
    • Komfortable Administration via Webinterface/SNMP/Telnet oder nmp-Software
    • Stromversorgungsanschluss redundant ausgelegt
    • Wirksamer Überspannungsschutz, Robuste Bauform im Industriedesign
  • LAN Ports
    4 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    4
  • Glasfaser
    2 x SC Singlemode
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS450187PMXH-48G6 plus MS450187PMXH-48G6 plus
    Ruggedized Micro-Switch 6 Port GBE Switch mit PoE/PoE+
    • Mit vormontierten DIN Schienenhalterung
    • Wirtschaftliche Alternative zu Industrial Ethernet
    • Wahlweise mit ein oder zwei SFP-Uplinks (100/1000Base-X)
    • Ausfallsicherheit durch Aufbau von Ringstrukturen über TP/LWL-Ports
    • Erweiterter Temperaturbereich für den Betrieb von -25..+65 °C
    • Adaptierte DIN-Schienenhalterungzur direkten Montage in Schaltschränke
  • LAN Ports
    5 x 10/100/1000 Mbps
  • PoE Ports
    5
  • SFP Ports
    1
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    80 W
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650464PM-48 MS650464PM-48
    4 Port Industrie Fast Ethernet Switch mit LWL Uplink
    • Umfangreiche Funktionen wie VLAN, QoS, IGMP-Snooping, STP / RSTP etc.
    • Komfortable Administration über Web-Interface / SNMP / Telnet oder NMP-Software
    • Power-over-Ethernet-Version optional
    • 24 VDC Stromversorgung, Redundanz möglich
    • Effektiver Überspannungsschutz
    • Robustes Gerät im Industriedesign
  • LAN Ports
    4 x 10/100 Mbps
  • Glasfaser
    1 x SC Singlemode
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    24 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650852PM-48 MS650852PM-48
    10 Port Gigabit Industrie Ethernet Switch mit Ring Redundanz und PoE
    • Gigabit Ethernet 10 Port Switch, 1x 10/100 / 1000Base-T, 7x 10 / 100Base-TX, 2x 1000Base-X
    • Power-over-Ethernet nach IEEE 802.3af auf allen 8 TP-Ports
    • Fiber-Ports ermöglichen den Aufbau fehlertoleranter Faserringe, optional SFP-Version
    • Management über Web / Telnet / SNMP / MICROSENS NMP-Software
    • Volle VLAN-Funktionalität / Datenpriorisierung nach IEEE 802.1q
    • 48-V-DC-Netzteil, redundanter Eingang
    • Robustes Industriedesign mit integrierter Halterung für 35 mm DIN-Schienen
  • LAN Ports
    1 x 10/100/1000 Mbps, 7 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    8
  • SFP Ports
    2
  • Glasfaser
    2 x SC Singlemode
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    124 W
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650502PM-48 MS650502PM-48
    Fast Ethernet Industrie-Switch 6 Port mit Ring-Redundanz und PoE
    • Fehlertoleranter Glasfaser-Ring mit einer Rekonfiguration <100 ms
    • Power-over-Ethernet auf allen TP Ports
    • Umfangreiche Funktionen wie VLAN, QoS, IGMP-Snooping, RSTP
    • Komfortable Administration via Webinterface/SNMP/Telnet oder nmp-Software
    • Stromversorgungsanschluss redundant ausgelegt
    • Wirksamer Überspannungsschutz, Robuste Bauform im Industriedesign
  • LAN Ports
    4 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    4
  • Glasfaser
    2 x SC Multimode
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650502M MS650502M
    Fast Ethernet Industrie-Switch 6 Port mit Ring-Redundanz
    • Fehlertoleranter Glasfaser-Ring mit einer Rekonfiguration < 100 ms
    • Umfangreiche Funktionen wie VLAN, QoS, IGMP-Snooping, RSTP
    • Komfortable Administration via Webinterface/SNMP/Telnet oder NMP-Software
    • Versionen mit Power-over-Ethernet Stromversorgungsanschluss redundant ausgelegt
    • Wirksamer Überspannungsschutz
    • Robuste Bauform im Industriedesign
  • LAN Ports
    4 x 10/100 Mbps
  • Glasfaser
    2 x SC Multimode
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    18 - 36 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650869M-V2 MS650869M-V2
    10 Port Industrie Gigabit Ethernet Switch mit SFP für Glasfaser Ring
    • RJ-45-Anschluss unterstützt Auto MDI / MDI-X-Funktion
    • SFP (Mini-GBIC) unterstützt 100/1000 Dual Mode
    • Store-and-Forward-Switching-Architektur
    • 1 MBit-Paketpuffer, 8K MAC Adresstabelle, SNMP / HTTP / Telnet
    • VLAN-Funktionen und Quality of Service (QoS)
    • Rapid Spanning Baum, IGMP-Snooping
    • Patentierte MICROSENS Ring-Funktion (20ms)
    • Authentifizierung und Portsicherheit
    • Überspannungsschutz 3000 VDC für die Stromleitung
    • 4000 VDC Ethernet ESD-Schutz
  • LAN Ports
    1 x 10/100/1000 Mbps, 7 x 10/100 Mbps
  • SFP Ports
    3
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    124 W
  • Montagetyp
    19" Einbau
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650462PM-48 MS650462PM-48
    4 Port Industrie Fast Ethernet Switch mit LWL Uplink
    • Umfangreiche Funktionen wie VLAN, QoS, IGMP-Snooping, STP / RSTP etc.
    • Komfortable Administration über Web-Interface / SNMP / Telnet oder NMP-Software
    • 24 VDC Stromversorgung, Redundanz möglich
    • Effektiver Überspannungsschutz
    • Robustes Gerät im Industriedesign
  • LAN Ports
    4 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    4
  • Glasfaser
    2 x SC Multimode
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    65 W
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650851M MS650851M
    8 Port Profi Line Gigabit Ethernet Industrie Switch mit Ring-Redundanz
    • Gigabit Ethernet 10 Port Switch, 3x 100/1000Base-X
    • fehlertoleranter Glasfaser-Ring
    • volle VLAN-Funktionalität / Datenpriorisierung gemäß IEEE 802.1q
    • Anschlussmöglichkeiten einer redundanten Stromversorgung
  • LAN Ports
    1 x 1000 Mbps, 7 x 10/100 Mbps
  • SFP Ports
    2
  • Glasfaser
    2 x SC Multimode
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650851PM-48 MS650851PM-48
    8 Port Gigabit Ethernet Industrie Switch für Ringschaltung
    • Gigabit Ethernet 10 Port Switch, 1x 10/100 / 1000Base-T, 7x 10 / 100Base-TX, 2x 1000Base-X
    • Power-over-Ethernet nach IEEE 802.3af auf allen 8 TP-Ports
    • Fiber-Ports ermöglichen den Aufbau fehlertoleranter Faserringe, optional SFP-Version
    • Manageable über Web / Telnet / SNMP / MICROSENS NMP-Software
    • Volle VLAN-Funktionalität / Datenpriorisierung nach IEEE 802.1q
    • 48-V-DC-Netzteil, redundanter Eingang
    • Robustes Industriedesign mit integrierter Halterung für 35 mm DIN-Schienen
  • LAN Ports
    1 x 10/100/1000 Mbps, 7 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    8
  • Glasfaser
    2 x SC Multimode
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    124 W
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 2
    Zuletzt angesehen