Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MS657023X MS657023X
Fast Ethernet VDSL Extender, Reichweite bis zu 1,2 Km
  • Hutschienenmontage
  • Erweiterter Temperaturbereich -20°C ~+65°C
  • Ethernet Verbindung über Zweidraht mittels VDSL
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +65°C
  • Kabeltyp
    Zweidraht
  • Versorgungsspannung
    7.5 ~ 30VDC
  • Reichweite max.
    1.2 km
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS657099PHX MS657099PHX
    Industrie HI-PoE (60W) Gigabit Ethernet Bridging Konverter
    • einfache Handhabung (Plug&Play), ohne aufwendige Konfiguration
    • Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung
    • Kosteneffizienter und kompakter Aufbau
    • Potentialfreier Kontakt meldet Fehler der Stromversorgung
    • mit Power-over-Ethernet
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650421 MS650421
    Ethernet/Fast Ethernet Industrie-Medienkonverter
    • Robuster Medienkonverter für Fast Ethernet (100 Mbps) und Ethernet (10 Mbps)
    • Transparente Datenkonvertierung
    • Externer Alarmkontakt
    • Redundante Stromversorgung
    • Effektiver Überspannungsschutz
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Signalverarbeitung
    IP
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Versorgungsspannung
    18 - 36 VDC
  • LWL Typ
    Singlemode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS657099PX MS657099PX
    Industrie PoE+ (30W) Gigabit Ethernet Bridging Konverter
    • einfache Handhabung (Plug&Play), ohne aufwendige Konfiguration
    • Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung
    • Kosteneffizienter und kompakter Aufbau
    • Potentialfreier Kontakt meldet Fehler der Stromversorgung
    • mit Power-over-Ethernet
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS657099X MS657099X
    Fast Ethernet Bridge
    • einfache Handhabung (Plug&Play), ohne aufwendige Konfiguration
    • Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung
    • kosteneffizienter und kompakter Aufbau
    • Potentialfreier Kontakt meldet Fehler der Stromversorgung
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS650420 MS650420
    Ethernet/Fast Ethernet Industrie Medienkonverter
    • Hutschienenmontage
    • Ethernet Kupfer zu LWL (SFP) Medienkonverter
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Signalverarbeitung
    IP
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Versorgungsspannung
    18 - 36 VDC
  • LWL Typ
    Multimode
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS400210 MS400210
    Fast Ethernet Bridging Konverter 10/100Base-TX / 100Base-FX
    • Schnelle und kosteneffiziente Medienumsetzung
    • kompakte Bauform mit externem Netzteil
    • Multimode und Single Mode Versionen
    • optional Variante für simplex Fasern (WDM)
    • Automatische Konfiguration per Autonegotiation
  • Betriebstemperatur
    0°C - +50°C
  • Signalverarbeitung
    IP
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm
  • Versorgungsspannung
    9 VDC
  • Reichweite max.
    2 km
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    Zuletzt angesehen