Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MS400863M MS400863M
28 Port Gigabit Ethernet Switch mit 4x 1/10GBase-X SFP+, 24x 100/1000X SFP, 4x Combo
  • 20 GBE SFP Ports, 4 Combo Ports, 4 GBE SFP Ports
  • L2+ Carrier Ethernet Switch mit umfangreichen Funktionen in den Bereichen Management
  • Sicherheit, QoS und Performance
  • IEEE 802.3ah MAC Layer OAM und IEEE802.1ag EthernetCFM
  • ITU-T Y.1731 Ethernet OAM Performance Monitoring
  • ITU-T G.8032v2 Carrier-Ethernet-Dienste über ein Ring-Switching
  • erfüllt den IEEE 802.3ah
  • IPv6 und s-Flow Unterstützung
  • AC (100..240 VAC) und DC (48 VDC) Dual Power Eingänge für Redundanz
  • SFP Ports
    28
  • Combo Ports
    4
  • Montagetyp
    19" Einbau
  • Betriebstemperatur
    -20°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    DH-PFS5924-24X DH-PFS5924-24X
    24-SFP Port Layer2 Managed Switch
    • 16 x SFP 1000, 8 x Combo SFP/1000BASE-T 
    • Layer 2-Netzwerkverwaltung
    • Port mirroring, Port Isolation, ARP binding, spanning tree
    • VLAN, ACL, DHCP snooping, multicast, etc.
    • Perfect Security Control Strategy
    • visual WEB interface, support SNMP, SSH2.0, PDP, LLDP
  • SFP Ports
    16
  • Combo Ports
    8
  • Montagetyp
    19" Einbau, Desktop
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +55°C
  • Versorgungsspannung
    100 - 240 VAC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    DH-PFS3008-8GT DH-PFS3008-8GT
    8-Port Gigabit Switch unmanaged
    • Two Layer unmanaged Switch
    • Gigabit Ethernet Ports
    • Überspannungsschutz
    • Gute Wärmeableitung
  • LAN Ports
    8 x 10/100/1000 Mbps
  • Montagetyp
    Desktop
  • Zubehör im Lieferumfang
    Netzteil
  • Betriebstemperatur
    0°C - +40°C
  • Versorgungsspannung
    9 VDC
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    DH-PFS3006-4ET-60 DH-PFS3006-4ET-60
    4-Port unmanaged 60 Watt PoE Switch
    • Two Layer PoE Switch
    • MAC-Adressenliste Kapazität 1K
    • IEEE802.3af, IEEE802.3at
    • Standards IEEE802.3, IEEE802.3u und IEEE802.3X
    • 10/100 Mbps Auto-Negotiation
    • Übertragungsdistanz bis zu 250 m.
  • LAN Ports
    6 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    4
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    60 W
  • Montagetyp
    Desktop, Wand
  • Zubehör im Lieferumfang
    Netzteil
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    DH-PFS3110-8ET-96 DH-PFS3110-8ET-96
    8-Port Industrie PoE Switch (Unmanaged)
    • 2 Layer Industrie PoE-Switch
    • PoE Power Management
    • Kapazität der MAC-Adresse beträgt 8 KB
    • IEEE802.3af und IEEE802.3at. Port 1-2
    • Unterstützt Hi-PoE 60W-Stromversorgung
    • IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z und IEEE802.3X
    • Arbeitstemperatur: -30°C - 65°C
    • Dual Power Backup
  • LAN Ports
    1 x 10/100/1000 Mbps, 8 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    8
  • SFP Ports
    1
  • Montagetyp
    Hutschiene
  • Betriebstemperatur
    -30°C - +65°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    DH-PFM881 DH-PFM881
    5G Drahtlos Video Übertragung für den Außenbereich
    • Außentemperatureinsatz -30°C - 70℃ industrielles Design
    • Empfohlene Reichweite der Funkabdeckung ≤ 3 km
    • Blitzschutz 15 kV ESD
    • Auto-Ranging-Funktion, Echtzeit-Anzeige Luftlinie zwischen Client und Basisstation
    • automatische Neustartfunktion
    • 5G-Modus 5745 ~ 5825 MHz (erweiterter Bereich: 4920 ~ 6100 MHz)
    • effektive Flusskontrolle, Basisstation / Client
    • VLAN-Partition, realisiert die Funktion des virtuellen lokalen Netzwerks und steuert den Broadcast
    • 802.1x-Authentifizierungsmethode und effektive Clientzugriffskontrolle
    • Client-Prioritätseinstellung
    • mehrere Kanal-Option (5M / 10M / 20M / 40M), effektiv zu verbessern Anti-Interferenz- und Penetrationsfähigkeit
  • Montage
    Wandmontage
  • Frequenzbereich
    5745 - 5825 MHz
  • LAN Ports
    1 x 10/100 Mbps
  • Management
    Managed
  • WLAN max. Datenrate
    300 Mbps
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    DH-PFS3005-4ET-60 DH-PFS3005-4ET-60
    4-Port PoE Switch
    • Layer 2 Switch
    • PoE Energieverwaltung, Wandmontage, Diebstahlsicherung
    • MAC-Adressen Speicher 1 KB
    • IEEE802.3, IEEE802.3u und IEEE802.3X
    • PoE-Übertragung über eine Distanz von 250 Metern
    • Netzteilstandard IEEE802.3af und IEEE802.3at
    • Port 1 unterstützt Hi-PoE 60W Netzteil
  • LAN Ports
    5 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    4
  • Montagetyp
    Desktop, Wand
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +50°C
  • Versorgungsspannung
    PoE
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    DH-PFS4218-16ET-190 DH-PFS4218-16ET-190
    16-Port PoE Switch
    • Layer 2 Managebarer PoE Switch
    • PoE Budget: 190W (16 Kanäle)
    • Unterstützt PoE, PoE+, Hi-PoE
    • "Oranger Port" Unterstützt Hi-PoE und den PoE Extender (PFT1300)
    • 250 m PoE Übertragung
    • Unterstützt WEB Management
    • Kein Blockieren von Videoübertragung
    • Blitzschutz
  • LAN Ports
    2 x 10/100/1000 Mbps, 16 x 10/100 Mbps
  • PoE Ports
    16
  • Combo Ports
    2
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    190 W
  • Montagetyp
    19" Einbau, Desktop
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    DH-PFS4218-16GT-190 DH-PFS4218-16GT-190
    16-Port PoE Gigabit Managed Switch
    • PoE-Switch für Layer 2-Netzwerkverwaltung
    • IEEE802.3af, IEEE802.3at-Standard
    • Hi-PoE 60W
    • Netzwerkredundanz: STP/RSTP/MSTP
    • IPv4/IPv6 und DHCP
    • Netzwerkverwaltung auf Basis von SNMP
    • Konfiguration: Web, Telnet, CLI-Befehl
    • QoS (IEEE802.1p/1Q), CoS/ToS
    • Verbesserte Netzwerksicherheit mit IEEE802.1X, SNMP v1/v2c /v3, HTTPS und SSH/SSL
    • Cache für große Datenmengen (4M), Echtzeitübertragung
    • EMC-Hochschutzdesign
  • LAN Ports
    2 x 10/100/1000 Mbps
  • PoE Ports
    16
  • Combo Ports
    2
  • PoE Leistungsbudget (max.)
    190 W
  • Montagetyp
    19" Einbau, Desktop
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    MS657099PHX MS657099PHX
    Industrie HI-PoE (60W) Gigabit Ethernet Bridging Konverter
    • einfache Handhabung (Plug&Play), ohne aufwendige Konfiguration
    • Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung
    • Kosteneffizienter und kompakter Aufbau
    • Potentialfreier Kontakt meldet Fehler der Stromversorgung
    • mit Power-over-Ethernet
  • Betriebstemperatur
    -10°C - +60°C
  • Versorgungsspannung
    12 - 48 VDC
  • Signalverarbeitung
    IP
  • Kabeltyp
    Glasfaser
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    OAN-4058 OAN-4058
    5dBi/8dBi 2.4GHz/5GHz Dual-Band-Rundstrahlantenne für Innen und Außen
    • 5dBi/8dBi Omni-direktionale Operationen
    • Für IEEE 802.11a/b/g/n/ac Wireless Anwendungen im 2.4/5 GHz Frequenzbereich
    • Geringer Luftwiderstand
    • -30°C bis 60°C Betriebstemperaturbereich
  • Arbeitsfrequenz
    2.45 GHz, 5.2 GHz
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    PFT3970 PFT3970
    SFP Modul Singlemode,Bi-Direktional 1550 nm/1310 nm, 20 km, LC
    • LC Glasfaser Anschluß
    • Temperaturbereich -40°V - +85°C
  • Fasertyp
    Singlemode
  • LWL Reichweite
    20 km
  • LWL Wellenlänge
    1310 nm, 1550 nm
  • Stecker
    LC
  • Betriebstemperatur
    -40°C - +85°C
  • Sie müssen eingeloggt sein, um Preise und Verfügbarkeiten zu sehen und um einkaufen zu können.
    1 von 13
    Zuletzt angesehen